Kontakt

Kontakt

Headquarter

Machwürth Team GmbH

Dohrmanns Horst 19
27374 Visselhövede
Germany

Phone: +49 4262  93 12-0
Fax: +49 4262  38 12
Email: info@mwteam.com

Für Fragen oder Informationen stehen wir Ihnen jederzeit zur Verfügung!

Ihr persönlicher Ansprechpartner:

JKR

Herr Jürgen Krenz
Dipl.-Kfm. | Sales Manager

Phone: +49 4262 93 12-13
Email: juergen.krenz@mwteam.com

Ihre Anfrage

Vorname*

Nachname*

Unternehmen*

Funktion

Straße

PLZ

Ort

Land

Ihre E-Mail-Adresse*

Betreff*

Ihre Nachricht*

*Pflichtfelder

Ihre Ansprechpartner – weltweit

 

Europa

Katjana Hoppe

Phone: +49 4262 9312-17
Email: katjana.hoppe@mwteam.com

Österreich

Dr. DI Gerhard Waczek

Phone: +43 676 893 250 33
Email: g.waczek@mwteam.com

Vereinigte Arabische Emirate

Dr. Abdulhamied Alromaithy

Phone: +971 2 8870674
Email: abdulhamied.alromaithy@mwteam.com

Singapur

Susi Pelz

Phone: +65 6562 8992
Email: susi.pelz@mwteam.com

Australien

Anoushka Gungadin

Phone: +61 416 525 794
Email: anoushka.gungadin@mwteam.com

USA

Leighty Hanrahan

Phone: + (1) 608 203 8460
Email: leighty.hanrahan@mwteam.com

Asien

Shanghai Branch

Phone: + (86) 21 5238 8317
Email: mti.shanghai@mwteam.com