MTI – MACHWÜRTH TEAM INTERNATIONAL

联系我们

联系我们

街道地址:

Machwürth Team GmbH

Dohrmanns Horst 19

27374 Visselhövede

Germany

Phone: +49 4262 93 12-0

Fax: +49 4262 38 12

Email: info@mwteam.com

如您有任何需求或建议,请随时联系我们!

总部联系人

JKR

Mr. Jürgen Krenz

Dipl.-Kfm. | Sales Manager

Phone: +49 4262 93 12-13

Email: juergen.krenz@mwteam.com

问询服务

名*

姓*

公司*

职位

住址

邮编

城市

国家

邮箱*

主题*

留言*

带*号的为必填项

其他国际区域办事处联系人

 

亚洲

玛提爱管理咨询(北京)有限公司

北京市朝阳区工体北路甲6号中宇大厦1507室

联系电话:+86 10 6590 0207

Lanny Wang | Business Development Manager

邮箱:lanny.wang@mwteam.com

Barbara Friedrich | Business Development Manager

邮箱:barbara.friedrich@mwteam.com

 

玛提爱管理咨询(北京)有限公司上海分公司

上海市长宁区宣化路28号1507室

联系电话:+86 21 5238  8317

 Jane Guo | Office Manager

邮箱:jane.guo@mwteam.com

欧洲

Katjana Hoppe

Phone: +49 4262 9312-17
Email: katjana.hoppe@mwteam.com

奥地利

Dr. DI Gerhard Waczek

Phone: +43 676 893 250 33

Email: g.waczek@mwteam.com

阿联酋

Dr. Abdulhamied Alromaithy

Phone: +971 2 8870674

Email: abdulhamied.alromaithy@mwteam.com

新加坡

Susi Pelz

Phone: +65 6562 8992
Email: susi.pelz@mwteam.com

澳大利亚

Anoushka Gungadin

Phone: +61 416 525 794

Email: anoushka.gungadin@mwteam.com

美国

Karen Tinglev-Hansen

Phone: +1 608-203-8460

Email: karen.tinglev-hansen@mwteam.com